Правомерность требования банка о взыскании кредита при нахождении на больничном - анализ ситуации
Я на больничном 2 мес с поломанной ногой не плачу кредит в восточном-экспресс банке 1 месяц, они мне говорят что банк в праве без моего ведома вынести решение о взыскании полной сумы кредита тобишь досрочно, а ещё,что завтра придут и опишут моё имущество, хотя дом по наследству достался мужу а у меня нет ни жилья только бытовое, имеют ли они на это право? И какой статьёй мне можно мотивировать их неправомерность? Спасибо.
Банк не может бе судебного решении возбуждения исполнительного производства что либо предпринимать.Взысканием занимаются приставы Это закон "об исполнительном производстве"