Возможности трудоустройства для инвалида 2 группы с нервно-психическим заболеванием.

Я инвалид 2 группы бессрочно. По нервно-психическому заболеванию, диагноз не знаю, скорее всего-депрессивное расстройство. Небольшие недомогания есть, но я адэкватный, мне 34 года. Скажите пожалуйста куда я могу устроиться а работу? Александр.

Лучший ответ

Да, можете- пенсия будет выплачиваться

Если у вас нет образования то вас примут на работу связанную с физическим трудом