Оренбург, 18.09.2014, 08:47

Можно ли вернуть квартиру дарителю после смерти одариваемого, если на нее наложен арест за невыплату алиментов.

Вопрос №4898435 из г. Оренбург
опубликован 18.09.2014, 08:47
Можно ли вернуть квартиру дарителю после смерти одариваемого, если на нее наложен арест за невыплату алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже не один раз ответили. Основное условие - наличие в договоре дарения право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого. Если это условие есть, и шанс имеется. Зачем одни и те же вопросы задавать?

18.09.2014, 08:56

Уточните, в договоре дарения было установлено условие о праве дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого

18.09.2014, 08:49

Нет, не сможете вернуть.

18.09.2014, 08:56

В договоре установлено условие о праве дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одариваемого.

18.09.2014, 08:53