Как реагировать на надпись на водительском стекле автомобиля? Возможности гражданско-правовых действий и обращение в полицию
Утром на водительском стекле автомобиля была надпись: ставь машину нормально! Подскажите какие мои гражданско-правовые действия? Могу ли я обратиться в полицию?
Лучший ответ
Если Ваше имущество не повреждено то никаких оснований для обращений куда-то я не вижу.
Мне не понравился Ваш ответ.
Никто преступления не совершил по отношению к Вам.
Мне не понравился Ваш ответ.