Размер алиментов на несовершеннолетнего ребенка в 2014 году - зависит ли он от места проживания и каков он для не работающего должника?
Проинформируйте пожалуйста! Какой размер алиментов в 2014 году на несовершеннолетнего ребенка (в денежной форме), должен платить не работающий должник. Зависит ли размер алиментов от места проживания (регион, город и т.п.)?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если алименты взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ (примерно 27 тыс руб).
Благодарю Вас за полезную консультацию!