Проблема с приватизацией квартир №2 и №3 и недостаток места для построек - что делать?
Мы решили приватизировать квартиры №2 и №3. Соседи тоже решили вместе с нами приватизировать свою квартиру. Живем мы в этом доме с 1983 г. Весь сыр бор в том, что наши соседи с 1 квартиры все свои постройки разместили напротив квартиры 2, захватив немного и 3 квартиры, у нас все обслуживание уличное, вода привозная, туалет на улице, сарай и баня тоже на улице, печное отопление. И жильцам 2 квартиры нет места где построить все нужные постройки. Что нам делать в этом случае?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для размежевания участков согласно Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 21.07.2014)
"О государственном кадастре недвижимости"