Вопрос о пересечении границы Украины на автомобиле без генеральной доверенности
Мы граждане РФ.Приехали в Украину на автомобиле, зарегистрированном на жену. Жена едет поездом, а я позже на автомобиле. Генеральной доверенности на автомобиль у меня нет и здесь не резидентам не сделают. Смогу я пересечь границу без ген. доверенности? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор! Жена на Вас пусть доверенность сделает. Вас должны пропустить.