Саратов, 18.09.2014, 10:21

Я собственник квартиры. Если я пропишу в этой квартире свою бывшую свекровь, могу ли я ее выписать без ее присутствия и согласия?

Вопрос №4899189 из г. Саратов
опубликован 18.09.2014, 10:21
Я собсвенник квартиры. Если я пропишу в этой квартире свою бывшую свекровь, могу ли я ее выписать без ее присутсвия и согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имея в собсвенности квартиру и соответственно будучи в ней прописана я сама имею пока только разрешение на временное проживание в РФ до 2016г.,прописав в этой квартире бывшую свекровь все равно ее выписывать я смогу только с ее согласия или в судебном порядке?Свекровь имеет российское гражданство.

18.09.2014, 10:50

То, что я Вам ответил, действует для ВСЕХ случаев.

18.09.2014, 11:10

Сможете только через суд. Долгая и муторная процедура.

18.09.2014, 10:22

Имея в собсвенности квартиру и соответственно будучи в ней прописана я сама имею пока только разрешение на временное проживание в РФ до 2016г.,прописав в этой квартире бывшую свекровь все равно ее выписывать я смогу только с ее согласия или в судебном порядке?Свекровь имеет российское гражданство.

18.09.2014, 10:50

То, что я Вам ответил, действует для ВСЕХ случаев.

18.09.2014, 11:10