Требование на предоставление договора аренды помещения для поставщика, зарегистрированного на одном адресе, но отгружающего товар по другому адресу, и основание для этого требования.
Хочу заключить договор поставки. Контрагент зарегестрирован на квартире (юр.адрес). Товар отпускает по другому адресу (факт. Адрес). В праве я затребовать договор аренды помещения факт. Адреса и на основании какого документа.
Лучший ответ
В договоре поставки существенными условиями не являются адреса. Но указывать нужно все, для страховки. А чтобы вас не "кинули" и оплатили товар требуется иное в договоре при заключении и при выполнении его.
Вы можете не работать с таким контрагентом, но права требовать его договоры у Вас нет
в договоре может,должен быть указан адрес, где отпускается товар, а также в реквизитах указан адрес регистрации поставщика, который указан в ЕГРЮЛ. Договор аренды в таком случае вам не нужен.