Несоответствие адреса арендуемого нежилого помещения в договоре и фактического адреса - что это значит для договора аренды?
Договор Аренды между ООО и физ лицом на пользование нежилым помещением в ТК.
Я арендатор. Взяла справку из Россреестра и обнаружила, что по такому адресу, который указан в договоре помещения в 16 м.кв. НЕТ. а есть по этому, указанному в Договоре Аренды, Здание ТК с площадью в 5023 м.кв
По факту работы, Актов, Накладных приема товара, установлено, и Арендодателем ПОДПИСАНО, что Я занимала помещение по ДРУГОМУ Юридич. Адресу.
ОТСЮДА ВОПРОС. Несовпадение Юридич. Адреса объекта аренды в Договоре и подписанному сторонами и фактическое пользование нежилым помещением по другому адресу - будет являться НЕЗАКЛЮЧЕННОСТИ Договора, по адресу, указанному в Договоре Аренды?
Акт передачи оформлен по адресу, указанному в Договоре.
В договоре - один Юрид. адрес, а по факту предоставлен объект по ДРУГОМУ юридич. Адресу.
Лучший ответ
Если Акт передачи оформлен по адресу, указанному в Договоре., то договор аренды ст 606 ГК РФ считается заключенным.
Спасибо. Я два дня по Интернету хожу, не могу понять НЕЗАКЛЮЧЕННЫЙ у меня договор или он все-таки заключенный.
Сами понимаете, платить по 20000 в м-ц, а потом ВДРУГ убедиться, что напортачила и не проверила Адреса. Снимаю помнещение с декабря 2019