Учеба в вузе для беженцев
Статуса беженца еще нет ,университет в г Петрозаводске , спрашиваю не для себя ,а для родственников которые хотят приехать с Украины
Если статус беженца не предоставят, они могут встать на миграционный учет и поступить в ВУЗ на общих основаниях. Если не по направлению от министерства образования, скорее всего ВУЗ предложит платную основу.
Здравствуйте!
Уточнили бы, есть ли у Вас статус беженца, что за ВУЗ и т.д.