Можно ли обратиться в суд о возврате 10000 рублей по расписке с указанной датой?

Могу ли я обратиться в суд о возвращение долга в размере 10000 рублей имеется расписка в которой указана дата возврата. Я, ФИО паспортные данные, взял в долг у ФИО 10000 р, обязуюсь отдать в срок до... включая проценты (насчитанные банком). Денежные средства снимались с кредитной карты.
Лучший ответ

Да, расписка является основанием для взыскания долга в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете без проблем.

Спасибо за ответ!