Нарушение правил проживания - что делать, если вас незаконно выселили из съемной квартиры?
Я уезжал на операцию в другой город, квартира не в собственности. Я там не прописан договор соц найма и ордер есть. Пока меня не было успели выселить, до этого не давали ни одной справки (выписку из домовой) администрация поменяла замки и заселила беженцев. Что мне делать!? Так как мне кажется что это не законно.
Лучший ответ
Получайте судебное решение и оспаривайте его. Решение незаконно, поскольку постоянное место жительства Вы не меняли.