Совершеннолетние осужденные судятся за серию преступлений с несовершеннолетним сыном - Какова будет судьба подсудимого?
Сын, находится под следствием, на момент совершения преступлений, был несовершеннолетним. По делу проходят ещё двое, которые были с ним, оба совершеннолетние и уже осужденные ни один раз, у одного из них 26 эпизодов, на данный момент, плюс непогашенные судимости. У моего сына 1 эпизод по статья 158 часть 3, 4 эпизода по статья 158 часть 2, на момент задержания. Потом, после того, как отпустили под подписку, ещё 2 эпизода по статья 158 часть 2, в целом 6 по статья 158 часть 2 и 1 по статья 158 часть 3. На данный момент находится в СИЗО, уже седьмой месяц. На какой срок его осудят, характеристики все хорошие, олимпиады в школе, спортивные награды. Все преступления совершены с февраля по март, 18 исполнилось в апреле.
Лучший ответ
Заранее никто Вам не скажет точно о наказании. При указанных обстоятельствах может быть и условное, и реальное лишение свободы.
Спасибо за ответ!
Никто и никогда Вам не ответит на этот вопрос. Просто не сможет., даже если очень захочет.
Спасибо за ответ!