Я сирота родила второго ребенка могу ли я получить двух комнатную квартиру или встать на очередь?

Лучший ответ

можете тем более втавайте на очередь. тем более то что вы сирота и у вас нет своего имущества и родственников , возможны такие факторы как материальное моложение вашего мужа.

Я уже получила однокомнатную квартиру как сирота .но споявлением второго ребенка я могу получить двух комнатную квартиру ?спасибо

Нет, при рождении второго ребенка от государства вам полагается материнский капитал.

А что нарасширения я немогу подать ?