Возможно ли получить квартиру на ребенка или разменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную в связи с моим статусом одинокой матери?
У меня вопрос по поводу квартиры! Я сирота и получила год назад квартиру 33 кв,м. 4 месяца назад я родила ребенка и считаюсь мамой одиночкой! Родила мальчика! Возможно ли мне получить квартиру на ребенка, так как мы с ним разнополые, или разменять мою однушку на 2-х комнатную квартиру?
Лучший ответ
данные вопросы решаются на местном уровне - если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - поставят на очередь
ребенку 4 месяца - о какой отдельной комнате вы говорите ?!