Нежелательное поведение педагога по образованию в нашем подъезде - к кому обратиться?

Скажите кому обратиться, у нас проблема состоит в том, что в нашем подъезде живет Педагог по образованию, при каждой встрече с моим 7 ребенком, накыдывается с руганью, общывательствами, мой ребенок уже боится проходить мимо нее, разгаворы с ней ни к чему не приводят. Помогите нашей проблеме. Спасибо.

Лучший ответ

обратитесь к участковому - пусть побеседует с соседкой , кроме того если вы сами свидетель ругани - вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении к адм ответственности за оскорбление вашего ребенка

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, если речь об оскорблении ребенка. Предусмотрена административная ответственность.