Как защитить ребенка от агрессивного бывшего супруга после нарушения мирового соглашения? Ситуация с насилием и нарушением прав - что делать?
Мы с мужем в разводе, у нас подписано мировое соглашение, об определение времени встреч с ребенком! Муж сильно пьет, но при этом он работает, на учете у психо-нарколога не состоит! При каждой встрече с ребенком, оскорбляем и унижает меня, а при последней нашей встрече нанес легкие телесные повреждения мне! Помоги пожалуйста! Скажите что же мне делать, как оградить его от встреч с ребенком, после того как он поднял на меня руку, я просто боюсь его!
каждый случай побоев надо фиксировать - обращаться с заявлением в полицию + пройти суд-мед освидетельствование;
в суд можно обратиться с требованием об изменении порядка общения с ребенком...
Обо всех оскорблениях и побоях нужно заявлять в полицию - начните с этого.