Возможно ли выписаться из регистрации по временному удостоверению? Рассмотрим ситуацию с дочерью, прописанной в СПб и имеющей временную регистрацию в Североморске
Дочь прописана в СПб, имеет временну. Регистрацию в Североморске, выйдя замуж, сдала паспорт на переоформление фамилии, сказали, что готовность - месяца через два. Выдали ей временное удостоверение личности, но сейчас нам срочно понадобилось сняться в Питере с регистрации. Имеет ли она право выписаться по временному удостоверению?
Лучший ответ
Нет, нужен паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!