Один сотрудник вел себя нагло, хотя понимал, что не прав, второй спокойно раскладывал посьянс.
03.11.2007 г. Переезжал ЖД переезд на улице Краснопутиловская. Красный симофор загорелся у меня за спиной, когда я уже въезжал на ЖД пути. Сотрудники РСБ ГИБДД остановили, забрали права. В машине со мной была жена и хорошо все видела и понимала т.к.тоже автомобилист. Один сотрудник вел себя нагло, хотя понимал, что не прав, второй спокойно раскладывал посьянс. Можно ли доказать мою правоту?
Да, можно, и один из вариантов - ходатайствовать перед судом о вызове и допрсое дежурного по переезду, а также истребвании записей из его журнала - все нарушения дежурный по переезду обязан фиксировать в журнале.
С уважением