Какие права у национальная служба взыскания
они вас будут пугать, название то какое национальная служба взыскания, только в отношении какой нации они взыскивают, уточните у них.
Коллекторы. Общайтесь также как и они с вами. У них право досудебного урегулирования просроченной задолженности.
Это коллекторская служба. банки передают в эту службу информацию о своих должниках и агенство занимается взысканием.
Они используют различные способы "давления" на должников, звонки, могут приехать и угрожать арестом имущества и т.п.
Однако это всего лишь коллекторы. Они действуют исключительно на подавление психики человека с целью понудить вернуть долг.