Национальная служба взыскания - полномочия и возможность отправки данных работодателю - важная информация
Здравствуйте, скажите пожалуйста что такое "Национальная служба взыскания" и какие у них полномочия? Имеют ли они отправлять мою историю задолженности в банке и мои телефонные разговоры с ними РАБОТОДАТЕЛЮ? Чего бы мне не хотелось!
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеют они такого права. Вообщем-то,по большому счету, работодателю не нужны Ваши задолженности по кредитам, ему нужна от Вас нормальная работа в соответствии с Вашим трудовым договором. Удачи и добра!