Проблемы с руководством в психиатрической больнице - возмущения и угроза утраты премии
Доброго времени, Татьяна Георгиевна!
Для увольнения и лишение премии нет оснований. Так как согласно ТК РФ работодатель обязан оборудовать для исполнения трудовых обязанности по ст.57 ТК РФ. Подавайте жалобу по ст.386 ТК РФ инспектору. Будут вопросы. Обращайтесь.
Думаю сходить к глав.врачу больницы,но боюсь что и он не решит проблему,что делать?
---ничего не делать. вы в присутствии больного возмущаетесь, а каково больному не понимаете??? Ведь это он себя винит в том что вас обременяет такой работой.
еще на испытательном сроке(3 месяца осталось 20 дней),
---не удивительно если вас уволят ещё на испытательном сроке. работу вы не любите. это сразу видно
---имеете полное право обратиться к глав.врачу.