Судебное решение по расторжению соглашения об алиментных платежах при увеличении заработка бывшего супруга
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть исковое заявление
Татьяна Вячеславовна, такого нет как Вы пишете, чтобы по каким-то делам суды как правило выносили какие-то одни и те же решения.
Всё зависит от ситуации, от наличия доказательств.
Вам нужно аргументированно подготовить возражение а исковое заявление. В настоящее время суды всё чаще обращают внимание на Европейскую конвенцию оправах ребёнка, в соответствии с которой важно не то сколько процетов папа или мама должны заплатить на содержание, а хватит ли этих денег на содержание ребёнка на том уровне к которому ребёнок привык. К тому же в вашем случае, муж не менял работу, соответственно ему не могли уменьшить зарплату. Обратите внимание, может муж что-то покупал дорогостоящее, брал кредит. нужно подтвердить, что муж не стеснён в средствах, а просто хочет сэкономить.
Юридические услуги в Дмитров