Ставрополь, 18.09.2014, 11:25

Возможна ли продажа-покупка недвижимости, если есть долги у приставов? Нет ли ограничений по этому?

Вопрос №4899992 из г. Ставрополь
опубликован 18.09.2014, 11:25
Возможна ли продажа-покупка недвижимости, если есть долги у приставов? Нет ли ограничений по этому?
Лучший ответ
Рекомендуется

если на данное имущество не наложен арест, то можете продать имущество, но судебные приставы имеют право оспорить данную сделку в суде.

18.09.2014, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. если квартиру продавать, она не в аресте, то проблем быть не должно?

18.09.2014, 11:36

нет, не должно.

18.09.2014, 11:38