Зарплата сельского повара 4 разряда при питании 110 человек - исчисление нагрузки, ставка и размер выплаты на руки.
Смотрите положение о оплате труда Вашей организации (ст. 8 ТК РФ). Законом такое не устанавливается
Здравствуйте.
Если не углубляться в организационно правовую форму предприятия, на котором вы работаете (или планируете работать), то заработная плата определяется и фиксируется в трудовом договоре. Трудовой договор (второй экземпляр) должен быть у вас на руках. Там также указываются иные существенные условия работы - место, время, права и обязанности, ответственность. форма оплаты труда т.п.
также у работодателя должны быть например такие документы как штатное расписание и иные документы,