Сотрудник полиции быть представителем
Может ли сотрудник полиции быть моим представителем в гражданском процессе на бесплатной основе.
Уважаемый Евгений ! Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела, за исключением лиц, указанных в статье 51ГПК Кодекса. Лица, указанные в статье 52ГПК РФ, имеют полномочия представителей в силу закона.
Ст.51 ГПК РФ Судьи, следователи, прокуроры не могут быть представителями в суде, за исключением случаев участия их в процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей.
В статье конкретно сказано кто не может быть представителем в суде.
Здравствуйте. Может, не запрещено