Финансовая поддержка для матерей-одиночек в Красноярском крае - есть ли дополнительные выплаты и помощь

Я мать одиночка, живу в Красноярском Крае в городе Назарово. Ребенку шесть месяцем. С работы начисляют 3500 плюс детские. Итого выходит на все 4000. Есть ли еще какие-нибудь выплаты, помощь, финансовая поддержка? В Москве есть, а у нас?
Лучший ответ

Обратитесь в соц. защиту. В каждом регионе могут быть разные льготы.