Переславль-Залесский, 18.09.2014, 13:18

Как снизить платежи и восстановить трудоспособность после инсульта мужа

Вопрос №4901071 из г. Переславль-Залесский
опубликован 18.09.2014, 13:18
После инсульта мужа и не до конца восстановившегося произошла потеря трудоспособности, которая существенно отразилась на платежеспособности семьи просрочка платежа на 23 дня лишь, но кредитному договору мужа, мои же все в срок, но внесли в мою кредитную историю негатив из за него. Теперь не могу ни в одном пере кредитоваться. В реструкторизации ему отказывают. Запугивают сына 9 летнего что если папа не заплатит то его в турюму посадят, меня по тлф в грубой фоорме с криком разговаривая могу обозвать... Запись переговоров не успеваю сделать, я на работе. Документы по болезни мужа и моего дохода представлены в банк. Как правильно поступить для снижения суммы платежа, до восстановления работоспособности для поиска новой работы так как ту муж у же утратил, в связи с продолжительный заболевание, (у частника).?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк конечно заинтересован в выплате долга,но чтобы такая выплата шла непрерывно Баанк не заинтересован в приостановке выплаты долга и снижении размер выплат Что и наблюдается в вашем случае-отказ реструктуризировать ваш долг

18.09.2014, 16:53

К сожалению в этой ситуации от вас ничего не зависит.Решение проблемы полностью зависит от банка пойдет ли он вам навстречу

18.09.2014, 13:21

Я считала ,что банк заинтересован к выплате долга,а не загнать в неплательщики...странно

18.09.2014, 13:27