Вопросы о начислении и увеличении пенсии при работе на нескольких местах
Получаю пенсию с января 2011 года. С 1995 года платила в пенсионный фонд, как предприниматель, а так же с другой работы-официально подрабатывала сторожем в детском саду. Пенсию начислили минимальную, хотя сначала говорили. Что будет учитываться, что взносы выплачиваються с 2 х мест работы. В декабре 2012 года уволилась с детского сада по уходу на пенсию, в ноябре 2013 была вынуждена закрыть ИП. Сейчас работаю официально, з/плата больше, чем детском саду, т. е. в песионный фонд идут отчисления. Могу ли я расчитывать на увеличение пенсии?
Могу ли я расчитывать на увеличение пенсии?
---если пенсионер работающий. каждый год производится перерасчёт пенсии. но это копейки.