Незаконные действия работников Облгаза - отключение газа в отсутствии взрослых и подписание предупреждения ребенком
18 июня работники Облгаза заставили моего сына 14 лет подписать предупреждение об отключении газа за просрочку платежа в отсутствии взрослых, а 26 июля так же в отсутствии взрослых вошли в дом под предлогом проверки счетчика и отключили газ. Имеет ли документ об отключении газа, подписанный 14 летним ребенком, законную силу, а также законность действий работников службы в отсутствии взрослых в доме?
Лучший ответ
8 июня работники Облгаза заставили моего сына 14 лет подписать предупреждение об отключении газа за просрочку платежа
Имеет ли документ об отключении газа, подписанный 14 летним ребенком, законную силу,
---скажу вам более того. при наличии задолженности за оплату газа. имеют права. его отключать без предупреждения (в отличии от света)