Коллекторы утверждают, что я все еще не разведен, несмотря на развод с женой через 2 месяца после ее тайного набора кредитов.
Жена набрала кредитов о которых я не знал и уехала в другой горож жить через 2 месяца я с ней развелся сейчас звонят коллекторы и намекают что тогда еще был не разведен! Есть ли за мной какая либо солидарная ответственность или нет зазвонили через год.
Лучший ответ
Отправляйте коллекторов в суд. В суде представьте доказательства, что жена взяла кредиты без вашего согласия и потратила их на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!