Как оформить недвижимость после смерти собственника - случай с домом в деревне, земля уже оформлена
Свекр в деревне умер в 1993 году, муж оформил землю в собственность, дом остался неоформленным через юстицию, администрация дает выписку из похозяйственной книги, что жилой дом принадлежал мужу, муж умер 24.12.2013 г в течении полугода я сделала документы на наследство (на землю), а что теперь делать с домом, как его можно оформить?
а что теперь делать с домом, как его можно оформить?
---обратитесь к юристу . выдайте ему доверенность на сбор документов, для оформление на дом права собственности, без права отчуждения дома и он вам всё оформит, и вы получите свидетельство о праве собственности