Семейная пара из Донецкой области без вредных привычек и с высоким уровнем ответственности ищет работу с проживанием в Москве - готовы помочь другой семье и заботиться о больном ребенке. Ищем сов
Мы с Донецкой обл, мужу 43 года мне 42, без вредных привычек, хотели бы работать в Москве в помощь какой то семье с проживанием. Порядочность и ответственность на высоком уровне, могу ухаживать за больным ребенком, тепла и любви хватит в моем сердце. Подскажите к кому обратиться чтоб попасть в добрую подряд очную семью.
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в кадровые агентства в городе Москва. Но имейте в виду, у Вас могут возникнуть проблемы с оформлением в Москве, так как там закончились квоты и на РВП и на прием беженцев. Если для Вас не принципиально, то стоит рассмотреть варианты с переездом в другой регион России.