Обязана ли я оплачивать расходы за потребление воды в спорной квартире, в которую у меня нет доступа?
Я и второй собственник спорного жилья находимся в процессе суда. Я прописана на спорной ж.п., но доступа в квартиру у меня нет, т.к. второй собственник не дает мне ключи (сам он не прописан на спорной ж.п.). Соответственно НИЧЕМ в квартире я не пользуюсь и вообще не имею представления что в ней происходит и в каком состоянии она сейчас находится. Управляющая компания прислала мне квитанцию на оплату, в которой есть статья расходов за потребление воды (которой я естественно не имею возможности пользоваться). Обязана ли я оплачивать эту статью расходов? Или мне платить за воду, которой пользуется второй собственник (в его квитанции такой статьи нет, т.к. он не прописан)?
Лучший ответ
я бы оплатил-что бы показать что вот он такой плохой, не платит+заявил бы в суд требование о нечинении препятствий в пользовании помещением