Как решить проблему с выплатой бешенных процентов по кредиту от Тинькоф банка?
Если была клиентом банка Тинькоф 2 года, брала кредит по пластикой карте через почту, не смогла выплачиватьбешенные проценты, как быть? Они предлогают выплачивать в течении 3 лет, по 1500 руб, чтобы дело не доводить до суда.
Лучший ответ
Вам еще выгоднее обращение в суд. в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.
Спасибо за ответ!
Соглашайтесь, если это для вас выгодно. Или просто отправляйте банк в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!