Как получить новую миграционную карту в АР Крым без выезда и разрешения на работу
Здравствуйте!
Вам можно продлить миграционную карту, обратившись в территориальный ОУФМС с поручителем - гражданином РФ, Для получения разрешения на работу, придется встать на миграционный учет по месту пребывания.
А если поручитель имеет только прописку в Советском(Симферопольском районе) а я проживаю в Симферополе. Это имеет значение? Прописать меня там никто не сможет. Что нужно для того,чтобы встать на миграционный учет?
Да, конечно имеет значение. Он может поставить вас на учет по месту пребывания на свой адрес прописки.
Для этого он должен будет заполнить уведомление о прибытии, приложить копии Вашего паспорта и миграционной карты и копию своего паспорта с пропиской.