Проблемы при оформлении разрешения на работу в России и действительность готовых документов после получения новой миграционной карты
Скажите пожалуйста, я оформляю разрешение на работу. До окончания пребывания срока в России осталось 20 дней. Когда пересекал границу, указал цель въезда частный визит, а нужно было на работу. В УФМС Краснодарского края сказали, что нужно покинуть территорию и только потом можно заменить миграционную карту. Как мне быть в данной ситуации? Еще вопрос, если у меня уже готовы все документы для оформления разрешения на работу, после получения новой миграционной карты, действительны ли будут мои документы (медкомиссия в частности).
Здравствуйте! Документы будут действительны, но пересечь границу всё же придется