Вопрос о правомерности отказа в выплате субсидии мужу, временно прописанному в квартире, но не признаваемому частью семьи

У мужа временная прописка в моей квартире до 2018 года (постоянно он прописан в квартире матери), его не включают в состав моей семьи при начислении субсидии, при этом доход его включают в совокупный доход, а субсидию на него не выплачивают, правы ли они?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, они правы. При расчете субсидии учитывается постоянно зарег. граждане. Но так как Вы замужем, отдел жил. субсидий обязан учесть доход мужа, не зависимо где( даже в какой стране) он проживает.