Сотрудники ГАИ не нашли виновника ДТП и не сообщили ему об этом на следующий день - привлекут ли его к ответственности?
Ситуация следующая! Возле подьезда меня стукнула машина меня в ней небыло, виновник припарковался рядом, и ушел домой! Приехали сотрудники оформили! Сейчас я узнаю что виновнику дтп сообщили спустя 5 дней, после происшествия чтобы он приехал на своем авто в гибдд. Но авто, он уже зделал! Почему сотрудники гаи не нашли его и не сообщили ему об этом на следующий день? Ни какой экспертизы не было, есть только фото его повреждений на его афто! Он же может сказать я ничего не знаю и ни чего не совершал! Привлекут ли его к ответственности?
Добрый вечер! ситуация спорная, если следов повреждений - нет, то могут и не привлечь к ответственности.