Как продать дом, принадлежавший умершей сестре, если она не оформила его на себя, а у нее остался психически больной сын
У мужа умерла сестра, дом ей остался по завещанию матери, при жизни сестры было оформлено только свидетельство на вступление в наследство, дом не был переоформлен на нее, сестра умерла, у нее остался психически больной совершеннолетний 51 год сын, состоящий на учет в психбольнице, сам себя он не может обслуживать, хотим оформить его в дом инвалидов, можем ли мы (у меня еще 2 сестры преклонного возраста) продать дом.
Лучший ответ
Для оформления права на собственность вам необходимо обращаться в суд.