Включение пунктов о контракте с управляющей компанией и оплате контейнера для вывоза мусора в акте приема-передачи новостройки - законность и высказывание отказа
В акт приема-передачи квартиры в новостройке включены пункты о заключении контракта с управляющей компанией, так-же требуют оплатить контейнер для вывоза мусора (4000 руб) Я подписывать документ в таком виде отказываюсь. Прав-ли я? Чем аргументировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Да, Вы вправе в силу ст. 421 ГК РФ. Подавайте в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Остались вопросы. Обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!