Как ограничить дееспособность и установить попечительство над пьющей сестрой - органы и документы
В какие органы обращаться и какие документы нужны, чтобы ограничить в дееспособности и установить попечительство над моей пьющей сестрой?
Благодарю за ответ
Регина.
Лучший ответ
Орган опеки и попечительства вашего района - первый пункт "программы". Далее всё равно всё встанет в их заключение о необходимости ограничения дееспособности, так что первая и главная дорога - к ним. Находятся в управе района.
С уважением,
Антон Жаров