Если отец согласен на лишение отцовства, нужно ли тогда обращаться в органы опеки и попечительства?

Если отец согласен на лишение отцовства, нужно ли тогда обращаться в органы опеки и попечительства? Какие в таком случае нужны документы для подачи в суд?
Лучший ответ

Уважаемая Светлана! Истица должна представить доказательства своих исковых требований и в том случае, если ответчик признаёт иск. В суд Вы должны предоставить 3 экз. искового заявления, копию св-ва о рождении ребёнка, справку о регистрации ребёнка с места жительства, копию решения суда о взыскании алиментов, справку о задолженности от судебного пристава. В суд обязательно нужно вызвать свидетелей, а заключение органа опеки истребует суд.