LSN Messenger
Набережные Челны, 26.10.2014, 23:31

Результаты фгдс - язва 12-перстной кишки в ремиссии, имт 18.1, джвп, хронический гастрит и грыжа пищевода 1 степени. Передали в РКБ из-за язвы. Как избеж

Вопрос №5217780 из г. Набережные Челны
опубликован 26.10.2014, 23:31
Отправили меня проходить фгдс в обычную больницу прошол показало что у меня язва 12 перстый кишки в сдадии ремисии и 1 рубцом, имт 18.1 недобор, джвп, хрон гастрит, и грыжа пищевода 1 степени, принес им акты они говорят отправить в ркб иза язвы сылаясь на том точто у меня первый раз показала язву и по приказу главного. Что мне можно в этом случее сделать чтоб не ездить не куда и не взяли в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Свяжитесь с нами для получения подробной консультации.

29.10.2014, 17:55

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь за консультацией лично.

27.10.2014, 01:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А что именно можно?

28.10.2014, 20:00