Орёл, 18.09.2014, 14:51

Мирное урегулирование в ДТП - стоит ли женщине 57 лет подать иск в суд?

Вопрос №4902193 из г. Орёл
опубликован 18.09.2014, 14:51
Женщина 57 лет попала в дтп и по вине водителя получила ушиб головы и колена. Водитель предлагает решить вопрос мирным путем. Стоит ли соглашаться или подать иск в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам судебные тяжбы, если виновник предлагает заключить мировое соглашение? договоритесь о сумме ущерба напишите расписку.

18.09.2014, 14:59

Спасибо большое за Ваш ответ. Нам судебные тяжбы совсем не нужны. Какой размер суммы мы имеем требовать с виновника? Вред причинен и моральный и телесный легкой степени тяжести.

18.09.2014, 15:16

все зависит от конкретных обстоятельств. просите 20000, я думаю это нормально

18.09.2014, 15:25

Спасибо большое!Будем надеяться, что все разрешится благополучно и мы с ним придем к общему соглашению.

18.09.2014, 15:46