Влияет ли развод на возможность получить социальную выплату по программе обеспечения жильем молодым семьям
Мне это даст право на получение социальной выплаты по программе "Обеспечение жильем молодой семьи ", т.е. на семью из трех и более человек положено 18 кв.м, у нас жилплощадь меньше, по норме нам требуется 72 кв.м., таким образом социальная выплата составляет (18*4*29000*0,35) около 750000руб. Но для этого, как я уже написала ранее, нужно чтобы возраст был не более 35лет каждому из супругов, либо одному супругу в неполной семье. А вопрос был достаточно прост, считается ли семья неполной при раводе с юридической точки зрения? Ипотека мне не нужна
Если мы разведемся, можно ли будет считать нашу семью неполной, чтобы я сама смогла бы оформить соц.выплату?
---а что вам это даст? Если у вас у одной низкий доход. то вам ипотеку никто не разрешит оформлять. о какой программе вы говорите. может этот не ипотечное кредитование? Вопрос уточните.