Как узнать кадастровую стоимость квартиры?
Для этого нужно обратиться в территориальный отдел Росреестра по месту нахождения квартиры с заявлением о выдаче кадастровой выписки.
Сделайте кадастровый паспорт
Обратитесь в МФЦ
Вы можете обратиться в Росреестр лично, либо сделать запрос на портале Росреестра запросив выписку из ГКН иили с помощью иных он-лайн сервисов данного портала.
Здравствуйте!
Как узнать кадастровую стоимость квартиры.
Закажите в кадастровой палате справку о кадастровой стоимости.
Либо посмотрите на сайте Росреестра.
Кадастровую стоимость квартиры можно узнать, обратившись в кадастровую палату или получить информацию в интернете, выйдя на сайт Росреестра, чтобы узнать стоимость квартиры по кадастровому (условному) номеру.
Добрый день! Обратитесь в кадастровую палату и закажите справку о кадастровой стоимости. Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт.
Где узнать кадастровую стоимость квартиры?
На сайте Росреестра найдите информацию или закажите выписку из ГКН через МФЦ.
Где узнать кадастровую стоимость квартиры?Можете на сайте Росреестра или иного сайта предоставляющего подобную услугу. Либо через МФЦ.Где узнать кадастровую стоимость квартиры?
Добрый день!
Полагаю, что для этого Вы можете обратиться на сайт Росреестра:
rosreestr.ru
Удачи Вам!
Здравствуйте Василий, вы можете подать соответствующее заявление на сайте Росреестра или обратиться в ваше местное МФЦ, для получения данной справки.