Как узнать кадастровую стоимость комнаты в коммунальной квартире.

Как узнать кодастровую стоимость комнаты в комунальной квартире.

Лучший ответ

Если в коммунальной квартире режим долевой собственности, то Вы можете получить в Росреестре (через сайт или через МФЦ) сведения о кадастровой стоимости всей квартиры. Из этой стоимости можно рассчитать стоимость принадлежащей Вам доли коммунальной квартиры.

В кадастровой палате (через МФЦ) можно заказать справку о кадастровой стоимости. Данная справка выдается бесплатно.