Златоуст, 18.09.2014, 15:57

Я пенсионер с 2009 г будет мне перерасчет пенсии в 2015 г?

Вопрос №4902887 из г. Златоуст
опубликован 18.09.2014, 15:57
Я пенсионер с 2009 г будет мне перерасчет пенсии в 2015 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо,за ответ. Прочитала закон,но мне конечно трудно разобраться,что там написано ,вообщем как жилось пенсионеру трудно так и осталось,цены растут не по годам,а по дням.

18.09.2014, 21:08

Полностью с Вами согласна.

18.09.2014, 21:16

Людмила Васильевна, с 1 января 2015г. вступает в силу Федеральный закон от 28.12.2013г. №400-ФЗ "О страховых пенсиях", все пенсии назначенные до этой даты будут пересчитываться по вновь принятому закону.

18.09.2014, 19:20

Спасибо,за ответ. Прочитала закон,но мне конечно трудно разобраться,что там написано ,вообщем как жилось пенсионеру трудно так и осталось,цены растут не по годам,а по дням.

18.09.2014, 21:08

Полностью с Вами согласна.

18.09.2014, 21:16